Интернет на ул. им. Корницкого, дом 17
Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. им. Седина, 124. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Интернет + ТВ 200
Интернет 200
Интернет + ТВ 500
Интернет 500
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Интернет + ТВ 1000
Интернет 1000
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
«JustConnect 100»
Особенная любовь XPON + ТВ
Хочу восторг (в частный дом)
Хочу счастье XPON
Особенное счастье XPON + ТВ
Особенная радость + ТВ (в частный дом)
Хочу любовь (в частный дом)
Особенный восторг + ТВ (в частный дом)
Особенная любовь + ТВ (в частный дом)
Хочу счастье (в частный дом)
Особенное счастье + ТВ (в частный дом)
Хочу радость XPON
Особенная радость XPON + ТВ
Хочу восторг XPON
Хочу любовь XPON
Особенный восторг XPON + ТВ
Хочу радость (в частный дом)
SIM-карта «iDom Лайт»
SIM-карта «iDom Оптима»
SIM-карта «iDom Премиум»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Был Билайн, но лаги были конкретные. Плюс мне пинг нужен хороший, а там провалы бывают жуткие. Перешел на БИТ.ОНЛАЙН, взял 500 мбит. Скорость супер, ничего не виснет. Не знаю, можно ли уже судить, времени еще мало прошло.
Все никак не могу поверить, как гоняет интернет.Никогда с таким раньше не сталкивалась чтобы 500 мбит 550 рублей стоили, как у ТТК. Мне для работы нужна большая скорость. А тут с ума сойти как все шустро бегает. Это лучшее, что я видела по такой цене 5 звезд ставлю.
У меня всегда раньше был невозможен никакой интернет кроме беспроводного и представить себе не могла, что интернет оказывается так умеет. Сколько мы не подавали заявок на интернет в наш частнвй сектор, раньше нам всегда отказывали. Недавно БИТ.ОНЛАЙН протянули, и мы не нарадуется. Интернет вообще не сбоит, скорости хватает на 6 человек, когда мы активно пользуемся. Небо и земля с тем, что было.
Заселились в новую квартиру.Тут интернет подключают несколько компаний. Друг рекомендует Sumtel как у него. Типа горя с ним не знает. А я впервые слышу про такого оператора. У кого есть, подскажите,, точно ли надо подключаться??
Мне по телефону предложили подключить БИТ.ОНЛАЙН Предложили мне подключить домашний интернет. Я согласилась и они уже через пару дней приехали проводить Вот и не представляю даже, как раньше я только на мобильном интернете жила. Недели три я уже живу как человек у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
Провела Аванта 100 мегабит Немного переживала не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Напрасно нервничала, скорости хватает мне вообще на все. Кто такой же как я, берите эту скорость на семью хватит.
Редко вобще высказываюсь,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы МТС подключить, вечером ко мне уже приехал из сотрудник Поколдовал там час и вуаля, у меня офигенная связь!. Неделю уже как раздуюсь.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. им. Корницкого, 17 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. им. Корницкого
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре




